选择日期
D3622 (动车)
运行时间:12:14-16:16 共4小时02分
始终站点:广州南-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 12:14 | 0 |
2 | 肇庆东 | 12:56 | 12:58 | 76 |
3 | 郁南 | 13:48 | 13:50 | 215 |
4 | 梧州南 | 14:05 | 14:09 | 246 |
5 | 藤县 | 14:21 | 14:23 | 271 |
6 | 桂平 | 14:57 | 14:59 | 365 |
7 | 贵港 | 15:22 | 15:24 | 423 |
8 | 南宁东 | 16:16 | 终点 | 563 |
广州南到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询