选择日期
D3322 (动车)
运行时间:07:31-11:23 共3小时52分
始终站点:武夷山东-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武夷山东 | 起点 | 07:31 | 0 |
2 | 上饶 | 08:05 | 08:07 | 115 |
3 | 玉山南 | 08:23 | 08:25 | 149 |
4 | 金华 | 09:06 | 09:11 | 295 |
5 | 义乌 | 09:30 | 09:32 | 347 |
6 | 杭州东 | 10:08 | 10:16 | 456 |
7 | 海宁西 | 10:28 | 10:32 | 482 |
8 | 嘉兴南 | 10:48 | 10:52 | 531 |
9 | 上海虹桥 | 11:23 | 终点 | 615 |
武夷山东到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询