选择日期
D3303-D3302
运行时间:07:07-14:48 共7小时41分
始终站点:南昌西-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 07:07 | 0 |
2 | 抚州 | 07:44 | 07:46 | 101 |
3 | 南丰 | 08:15 | 08:17 | 181 |
4 | 建宁县北 | 08:36 | 08:38 | 230 |
5 | 泰宁 | 08:51 | 08:53 | 260 |
6 | 将乐 | 09:11 | 09:13 | 302 |
7 | 三明北 | 09:32 | 09:34 | 352 |
8 | 福州 | 10:43 | 10:48 | 547 |
9 | 宁德 | 11:32 | 11:34 | 654 |
10 | 太姥山 | 12:06 | 12:08 | 747 |
11 | 苍南 | 12:29 | 12:31 | 803 |
12 | 瑞安 | 12:47 | 12:49 | 837 |
13 | 温州南 | 13:00 | 13:02 | 860 |
14 | 雁荡山 | 13:30 | 13:32 | 936 |
15 | 台州 | 13:50 | 13:53 | 983 |
16 | 宁波 | 14:48 | 终点 | 1135 |
南昌西到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询