选择日期
D3252-D3253
运行时间:07:42-12:46 共5小时04分
始终站点:南昌西-宜昌东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 07:42 | 0 |
2 | 德安 | 08:13 | 08:15 | 87 |
3 | 庐山 | 08:31 | 08:33 | 123 |
4 | 瑞昌西 | 08:45 | 08:47 | 150 |
5 | 枫林 | 08:58 | 09:00 | 175 |
6 | 黄石北 | 09:26 | 09:28 | 248 |
7 | 鄂州 | 09:40 | 09:42 | 277 |
8 | 武汉 | 10:05 | 10:25 | 333 |
9 | 汉口 | 10:45 | 10:50 | 369 |
10 | 天门南 | 11:25 | 11:28 | 452 |
11 | 荆州 | 12:10 | 12:12 | 573 |
12 | 宜昌东 | 12:46 | 终点 | 661 |
南昌西到宜昌东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询