选择日期
D3170 (动车)
运行时间:06:42-11:42 共5小时00分
始终站点:福州南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | 起点 | 06:42 | 0 |
2 | 宁德 | 07:20 | 07:22 | 88 |
3 | 霞浦 | 07:44 | 07:47 | 147 |
4 | 瑞安 | 08:30 | 08:32 | 271 |
5 | 温州南 | 08:44 | 08:46 | 294 |
6 | 绅坊 | 09:07 | 09:09 | 347 |
7 | 温岭 | 09:27 | 09:29 | 393 |
8 | 台州 | 09:40 | 09:42 | 417 |
9 | 宁波 | 10:37 | 10:41 | 479 |
10 | 绍兴北 | 11:17 | 11:22 | 655 |
11 | 杭州东 | 11:42 | 终点 | 724 |
福州南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询