选择日期
D3154-D3151
运行时间:14:26-19:56 共5小时30分
始终站点:汉口-南通
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 14:26 | 0 |
2 | 红安西 | 14:55 | 14:57 | 72 |
3 | 麻城北 | 15:11 | 15:13 | 111 |
4 | 六安 | 16:02 | 16:05 | 272 |
5 | 合肥南 | 16:29 | 16:38 | 359 |
6 | 扬州 | 18:11 | 18:14 | 584 |
7 | 泰州 | 18:46 | 18:49 | 648 |
8 | 姜堰 | 18:59 | 19:02 | 662 |
9 | 海安县 | 19:20 | 19:23 | 702 |
10 | 南通 | 19:56 | 终点 | 767 |
汉口到南通的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询