选择日期
D3064-D3065
运行时间:08:20-14:04 共5小时44分
始终站点:上海虹桥-汉口
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 08:20 | 0 |
2 | 昆山南 | 08:39 | 08:41 | 50 |
3 | 苏州 | 08:53 | 08:59 | 84 |
4 | 苏州新区 | 09:06 | 09:08 | 94 |
5 | 无锡 | 09:20 | 09:22 | 126 |
6 | 常州 | 09:37 | 09:39 | 165 |
7 | 镇江 | 10:04 | 10:06 | 237 |
8 | 南京南 | 10:36 | 10:38 | 311 |
9 | 全椒 | 10:59 | 11:06 | 367 |
10 | 合肥南 | 11:47 | 11:51 | 468 |
11 | 六安 | 12:19 | 12:21 | 557 |
12 | 金寨 | 12:41 | 12:43 | 609 |
13 | 汉口 | 14:04 | 终点 | 827 |
上海虹桥到汉口的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询