选择日期
D3052-D3053
运行时间:15:57-21:05 共5小时08分
始终站点:上海虹桥-汉口
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 15:57 | 0 |
2 | 常州北 | 16:45 | 16:52 | 165 |
3 | 丹阳北 | 17:04 | 17:15 | 198 |
4 | 镇江南 | 17:26 | 17:32 | 230 |
5 | 南京南 | 17:54 | 17:56 | 295 |
6 | 全椒 | 18:16 | 18:18 | 351 |
7 | 合肥南 | 18:54 | 19:00 | 452 |
8 | 六安 | 19:24 | 19:26 | 539 |
9 | 金寨 | 19:43 | 19:50 | 591 |
10 | 红安西 | 20:33 | 20:35 | 741 |
11 | 汉口 | 21:05 | 终点 | 811 |
上海虹桥到汉口的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询