选择日期
D3044-D3041
运行时间:09:40-15:59 共6小时19分
始终站点:武昌-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 | 起点 | 09:40 | 0 |
2 | 汉口 | 09:59 | 10:13 | 20 |
3 | 红安西 | 10:42 | 10:44 | 92 |
4 | 麻城北 | 10:57 | 10:59 | 131 |
5 | 金寨 | 11:31 | 11:33 | 240 |
6 | 六安 | 11:50 | 11:52 | 292 |
7 | 合肥南 | 12:17 | 12:23 | 379 |
8 | 全椒 | 12:59 | 13:01 | 480 |
9 | 南京南 | 13:22 | 13:28 | 536 |
10 | 镇江 | 13:56 | 13:58 | 612 |
11 | 丹阳 | 14:11 | 14:13 | 639 |
12 | 常州 | 14:28 | 14:33 | 684 |
13 | 无锡 | 14:49 | 14:52 | 723 |
14 | 无锡新区 | 14:59 | 15:10 | 729 |
15 | 苏州 | 15:22 | 15:24 | 765 |
16 | 昆山南 | 15:37 | 15:39 | 799 |
17 | 上海虹桥 | 15:59 | 终点 | 849 |
武昌到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询