选择日期
D3028-D3025
运行时间:07:31-13:06 共5小时35分
始终站点:汉口-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 07:31 | 0 |
2 | 红安西 | 08:01 | 08:03 | 72 |
3 | 麻城北 | 08:17 | 08:19 | 111 |
4 | 金寨 | 08:53 | 09:01 | 220 |
5 | 六安 | 09:18 | 09:20 | 272 |
6 | 合肥南 | 09:44 | 09:53 | 359 |
7 | 全椒 | 10:28 | 10:30 | 462 |
8 | 南京南 | 10:51 | 10:55 | 518 |
9 | 常州 | 11:50 | 11:52 | 664 |
10 | 无锡 | 12:07 | 12:09 | 703 |
11 | 无锡新区 | 12:17 | 12:18 | 716 |
12 | 苏州 | 12:30 | 12:32 | 745 |
13 | 昆山南 | 12:44 | 12:46 | 779 |
14 | 上海虹桥 | 13:06 | 终点 | 829 |
汉口到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询