选择日期
D2708 (动车)
运行时间:11:37-23:15 共11小时38分
始终站点:乌鲁木齐-兰州西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 11:37 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 11:49 | 11:59 | 9 |
3 | 吐鲁番北 | 12:53 | 12:56 | 158 |
4 | 吐哈 | 13:37 | 13:40 | 281 |
5 | 哈密 | 15:01 | 15:07 | 530 |
6 | 柳园南 | 16:33 | 16:36 | 791 |
7 | 嘉峪关南 | 18:36 | 18:42 | 1080 |
8 | 高台南 | 19:32 | 19:34 | 1221 |
9 | 张掖西 | 20:02 | 20:04 | 1292 |
10 | 门源 | 21:20 | 21:22 | 1491 |
11 | 西宁 | 21:59 | 22:03 | 1589 |
12 | 兰州西 | 23:15 | 终点 | 1777 |
乌鲁木齐到兰州西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询