选择日期
D2677 (动车)
运行时间:18:17-21:34 共3小时17分
始终站点:西安北-兰州西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 18:17 | 0 |
2 | 杨陵南 | 18:45 | 18:47 | 89 |
3 | 宝鸡南 | 19:12 | 19:16 | 167 |
4 | 天水南 | 19:59 | 20:03 | 299 |
5 | 秦安 | 20:18 | 20:20 | 339 |
6 | 定西北 | 21:02 | 21:04 | 474 |
7 | 兰州西 | 21:34 | 终点 | 568 |
西安北到兰州西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询