选择日期
D2672 (动车)
运行时间:08:28-16:38 共8小时10分
始终站点:嘉峪关南-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 嘉峪关南 | 起点 | 08:28 | 0 |
2 | 酒泉南 | 08:40 | 08:43 | 21 |
3 | 张掖西 | 09:49 | 09:53 | 212 |
4 | 民乐 | 10:20 | 10:22 | 276 |
5 | 西宁 | 11:54 | 12:00 | 509 |
6 | 民和南 | 12:43 | 12:45 | 610 |
7 | 兰州西 | 13:19 | 13:25 | 697 |
8 | 定西北 | 13:56 | 13:58 | 791 |
9 | 通渭 | 14:23 | 14:25 | 870 |
10 | 天水南 | 14:54 | 14:57 | 966 |
11 | 宝鸡南 | 15:38 | 15:42 | 1098 |
12 | 杨陵南 | 16:06 | 16:09 | 1176 |
13 | 西安北 | 16:38 | 终点 | 1265 |
嘉峪关南到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询