选择日期
D2671 (动车)
运行时间:07:42-15:50 共8小时08分
始终站点:西安北-嘉峪关南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 07:42 | 0 |
2 | 咸阳秦都 | 07:55 | 07:57 | 30 |
3 | 宝鸡南 | 08:37 | 08:40 | 167 |
4 | 天水南 | 09:24 | 09:28 | 299 |
5 | 秦安 | 09:43 | 09:45 | 339 |
6 | 兰州西 | 10:53 | 10:58 | 568 |
7 | 民和南 | 11:32 | 11:34 | 655 |
8 | 乐都南 | 12:00 | 12:02 | 700 |
9 | 西宁 | 12:25 | 12:31 | 756 |
10 | 民乐 | 13:57 | 13:59 | 989 |
11 | 张掖西 | 14:26 | 14:30 | 1053 |
12 | 酒泉南 | 15:36 | 15:38 | 1244 |
13 | 嘉峪关南 | 15:50 | 终点 | 1265 |
西安北到嘉峪关南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询