选择日期
D2344 (动车)
运行时间:08:16-12:45 共4小时29分
始终站点:深圳北-泉州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 08:16 | 0 |
2 | 惠州南 | 08:43 | 08:50 | 56 |
3 | 陆丰 | 09:37 | 09:40 | 191 |
4 | 潮阳 | 10:16 | 10:23 | 279 |
5 | 潮汕 | 10:38 | 10:40 | 305 |
6 | 诏安 | 11:03 | 11:05 | 364 |
7 | 云霄 | 11:17 | 11:19 | 396 |
8 | 漳浦 | 11:32 | 11:34 | 427 |
9 | 漳州 | 11:52 | 11:54 | 472 |
10 | 厦门北 | 12:14 | 12:19 | 514 |
11 | 泉州 | 12:45 | 终点 | 585 |
深圳北到泉州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询