选择日期
D2343 (动车)
运行时间:13:11-17:17 共4小时06分
始终站点:泉州-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 泉州 | 起点 | 13:11 | 0 |
2 | 厦门北 | 13:36 | 13:40 | 71 |
3 | 饶平 | 14:39 | 14:41 | 239 |
4 | 潮汕 | 14:58 | 15:01 | 280 |
5 | 普宁 | 15:27 | 15:29 | 333 |
6 | 汕尾 | 16:04 | 16:06 | 429 |
7 | 惠州南 | 16:42 | 16:44 | 529 |
8 | 深圳北 | 17:17 | 终点 | 585 |
泉州到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询