选择日期
D2327 (动车)
运行时间:07:10-12:50 共5小时40分
始终站点:福州南-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | 起点 | 07:10 | 0 |
2 | 福清 | 07:24 | 07:26 | 36 |
3 | 莆田 | 07:46 | 07:48 | 86 |
4 | 仙游 | 07:59 | 08:01 | 110 |
5 | 惠安 | 08:13 | 08:15 | 137 |
6 | 泉州 | 08:25 | 08:27 | 155 |
7 | 晋江 | 08:38 | 08:40 | 180 |
8 | 厦门北 | 08:58 | 09:08 | 226 |
9 | 角美 | 09:20 | 09:22 | 250 |
10 | 漳浦 | 09:47 | 09:50 | 313 |
11 | 潮汕 | 10:35 | 10:39 | 435 |
12 | 普宁 | 11:04 | 11:06 | 488 |
13 | 鲘门 | 11:52 | 11:54 | 617 |
14 | 深圳坪山 | 12:25 | 12:27 | 704 |
15 | 深圳北 | 12:50 | 终点 | 740 |
福州南到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询