选择日期
D2319 (动车)
运行时间:16:01-19:54 共3小时53分
始终站点:厦门北-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | 起点 | 16:01 | 0 |
2 | 角美 | 16:13 | 16:15 | 24 |
3 | 漳浦 | 16:40 | 16:42 | 87 |
4 | 云霄 | 16:56 | 16:58 | 118 |
5 | 潮汕 | 17:33 | 17:40 | 209 |
6 | 普宁 | 18:05 | 18:07 | 262 |
7 | 鲘门 | 18:53 | 18:55 | 391 |
8 | 惠州南 | 19:20 | 19:22 | 458 |
9 | 深圳北 | 19:54 | 终点 | 514 |
厦门北到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询