选择日期
D2315 (动车)
运行时间:07:13-11:23 共4小时10分
始终站点:泉州-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 泉州 | 起点 | 07:13 | 0 |
2 | 厦门北 | 07:38 | 07:42 | 71 |
3 | 漳州 | 08:01 | 08:03 | 113 |
4 | 饶平 | 08:47 | 08:49 | 239 |
5 | 潮汕 | 09:06 | 09:08 | 280 |
6 | 普宁 | 09:33 | 09:35 | 333 |
7 | 鲘门 | 10:21 | 10:23 | 462 |
8 | 惠东 | 10:38 | 10:40 | 497 |
9 | 深圳北 | 11:23 | 终点 | 585 |
泉州到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询