选择日期
D2303 (动车)
运行时间:10:17-15:37 共5小时20分
始终站点:福州南-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | 起点 | 10:17 | 0 |
2 | 涵江 | 10:42 | 10:45 | 66 |
3 | 莆田 | 10:55 | 10:57 | 86 |
4 | 晋江 | 11:29 | 11:31 | 180 |
5 | 厦门北 | 11:49 | 11:53 | 226 |
6 | 漳州 | 12:12 | 12:14 | 268 |
7 | 云霄 | 12:42 | 12:44 | 344 |
8 | 潮汕 | 13:18 | 13:21 | 435 |
9 | 普宁 | 13:46 | 13:48 | 488 |
10 | 鲘门 | 14:34 | 14:36 | 617 |
11 | 深圳坪山 | 15:07 | 15:09 | 704 |
12 | 深圳北 | 15:37 | 终点 | 740 |
福州南到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询