选择日期
D2298 (动车)
运行时间:14:42-20:21 共5小时39分
始终站点:深圳北-福州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 14:42 | 0 |
2 | 鲘门 | 15:30 | 15:32 | 123 |
3 | 葵潭 | 16:07 | 16:09 | 221 |
4 | 潮汕 | 16:49 | 16:54 | 305 |
5 | 诏安 | 17:19 | 17:21 | 364 |
6 | 云霄 | 17:35 | 17:45 | 396 |
7 | 厦门北 | 18:28 | 18:38 | 514 |
8 | 晋江 | 18:56 | 18:58 | 560 |
9 | 泉州 | 19:10 | 19:17 | 585 |
10 | 仙游 | 19:35 | 19:37 | 630 |
11 | 莆田 | 19:48 | 19:50 | 654 |
12 | 福州南 | 20:21 | 终点 | 740 |
深圳北到福州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询