选择日期
D2265 (动车)
运行时间:14:22-21:00 共6小时38分
始终站点:汉口-重庆北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 14:22 | 0 |
2 | 汉川 | 14:45 | 14:47 | 46 |
3 | 枝江北 | 15:57 | 15:59 | 240 |
4 | 宜昌东 | 16:19 | 16:30 | 292 |
5 | 建始 | 17:55 | 17:57 | 471 |
6 | 恩施 | 18:20 | 18:26 | 506 |
7 | 利川 | 19:01 | 19:03 | 567 |
8 | 石柱县 | 19:43 | 19:45 | 662 |
9 | 涪陵北 | 20:19 | 20:22 | 753 |
10 | 重庆北 | 21:00 | 终点 | 845 |
汉口到重庆北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询