选择日期
D2252 (动车)
运行时间:15:20-21:50 共6小时30分
始终站点:重庆北-汉口
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | 起点 | 15:20 | 0 |
2 | 长寿北 | 15:49 | 15:51 | 68 |
3 | 涪陵北 | 16:03 | 16:05 | 92 |
4 | 丰都 | 16:24 | 16:26 | 134 |
5 | 石柱县 | 16:46 | 16:48 | 183 |
6 | 利川 | 17:25 | 17:27 | 278 |
7 | 恩施 | 17:59 | 18:03 | 339 |
8 | 宜昌东 | 19:48 | 19:54 | 553 |
9 | 荆州 | 20:28 | 20:30 | 641 |
10 | 天门南 | 21:11 | 21:13 | 762 |
11 | 汉口 | 21:50 | 终点 | 845 |
重庆北到汉口的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询