选择日期
D2232-D2233
运行时间:07:39-22:15 共14小时36分
始终站点:厦门北-重庆北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | 起点 | 07:39 | 0 |
2 | 晋江 | 07:58 | 08:00 | 46 |
3 | 泉州 | 08:11 | 08:13 | 71 |
4 | 尤溪 | 09:31 | 09:35 | 294 |
5 | 三明北 | 09:53 | 09:57 | 336 |
6 | 将乐 | 10:17 | 10:21 | 386 |
7 | 建宁县北 | 10:48 | 10:52 | 458 |
8 | 抚州 | 11:36 | 11:39 | 587 |
9 | 南昌西 | 12:19 | 12:24 | 688 |
10 | 共青城 | 12:52 | 12:54 | 767 |
11 | 庐山 | 13:13 | 13:15 | 811 |
12 | 阳新 | 13:43 | 13:45 | 901 |
13 | 大冶北 | 14:00 | 14:02 | 926 |
14 | 黄石北 | 14:09 | 14:11 | 936 |
15 | 鄂州 | 14:23 | 14:28 | 972 |
16 | 武汉 | 14:53 | 15:04 | 1032 |
17 | 汉口 | 15:28 | 15:35 | 1068 |
18 | 汉川 | 15:58 | 16:00 | 1114 |
19 | 天门南 | 16:16 | 16:19 | 1151 |
20 | 潜江 | 16:39 | 16:41 | 1202 |
21 | 宜昌东 | 17:38 | 17:44 | 1360 |
22 | 恩施 | 19:29 | 19:36 | 1574 |
23 | 利川 | 20:10 | 20:13 | 1635 |
24 | 石柱县 | 20:53 | 20:55 | 1730 |
25 | 丰都 | 21:14 | 21:16 | 1774 |
26 | 涪陵北 | 21:35 | 21:37 | 1816 |
27 | 重庆北 | 22:15 | 终点 | 1913 |
厦门北到重庆北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询