选择日期
D2192-D2193
运行时间:16:16-21:11 共4小时55分
始终站点:杭州东-汉口
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 16:16 | 0 |
2 | 湖州 | 16:40 | 16:42 | 71 |
3 | 宜兴 | 17:00 | 17:02 | 127 |
4 | 溧阳 | 17:13 | 17:15 | 158 |
5 | 溧水 | 17:32 | 17:38 | 210 |
6 | 南京南 | 17:56 | 18:07 | 256 |
7 | 全椒 | 18:27 | 18:35 | 312 |
8 | 合肥南 | 19:11 | 19:17 | 413 |
9 | 六安 | 19:41 | 19:43 | 502 |
10 | 麻城北 | 20:29 | 20:31 | 661 |
11 | 汉口 | 21:11 | 终点 | 774 |
杭州东到汉口的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询