选择日期
C7622 (城际高速)
运行时间:19:50-20:58 共1小时08分
始终站点:珠海-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 珠海 | 起点 | 19:50 | 0 |
2 | 明珠 | 20:00 | 20:02 | 7 |
3 | 唐家湾 | 20:10 | 20:12 | 19 |
4 | 小榄 | 20:31 | 20:33 | 71 |
5 | 顺德学院 | 20:43 | 20:45 | 93 |
6 | 广州南 | 20:58 | 终点 | 116 |
珠海到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询