选择日期
C7185 (城际高速)
运行时间:13:42-15:01 共1小时19分
始终站点:广州东-深圳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 | 起点 | 13:42 | 0 |
2 | 东莞 | 14:08 | 14:10 | 63 |
3 | 常平 | 14:20 | 14:21 | 82 |
4 | 樟木头 | 14:28 | 14:30 | 95 |
5 | 平湖 | 14:41 | 14:42 | 119 |
6 | 深圳 | 15:01 | 终点 | 139 |
广州东到深圳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询