选择日期
C7079 (城际高速)
运行时间:16:32-17:48 共1小时16分
始终站点:广州东-深圳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 | 起点 | 16:32 | 0 |
2 | 东莞 | 16:58 | 17:00 | 63 |
3 | 常平 | 17:10 | 17:11 | 82 |
4 | 樟木头 | 17:18 | 17:20 | 95 |
5 | 平湖 | 17:31 | 17:32 | 119 |
6 | 深圳 | 17:48 | 终点 | 139 |
广州东到深圳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询