选择日期
C6278 (城际高速)
运行时间:19:25-20:58 共1小时33分
始终站点:峨眉山-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 峨眉山 | 起点 | 19:25 | 0 |
2 | 乐山 | 19:41 | 19:44 | 27 |
3 | 青神 | 19:57 | 19:59 | 55 |
4 | 眉山东 | 20:10 | 20:13 | 80 |
5 | 双流机场 | 20:34 | 20:36 | 141 |
6 | 成都南 | 20:46 | 20:49 | 154 |
7 | 成都东 | 20:58 | 终点 | 162 |
峨眉山到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询