选择日期
C6270 (城际高速)
运行时间:16:54-18:26 共1小时32分
始终站点:峨眉山-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 峨眉山 | 起点 | 16:54 | 0 |
2 | 乐山 | 17:10 | 17:12 | 27 |
3 | 青神 | 17:25 | 17:27 | 55 |
4 | 眉山东 | 17:38 | 17:40 | 80 |
5 | 双流西 | 17:59 | 18:02 | 109 |
6 | 成都南 | 18:15 | 18:17 | 154 |
7 | 成都东 | 18:26 | 终点 | 162 |
峨眉山到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询