选择日期
C6267 (城际高速)
运行时间:11:16-12:35 共1小时19分
始终站点:成都东-乐山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 起点 | 11:16 | 0 |
2 | 双流机场 | 11:31 | 11:33 | 21 |
3 | 双流西 | 11:40 | 11:42 | 26 |
4 | 彭山北 | 11:57 | 11:59 | 66 |
5 | 眉山东 | 12:07 | 12:09 | 82 |
6 | 青神 | 12:20 | 12:22 | 107 |
7 | 乐山 | 12:35 | 终点 | 135 |
成都东到乐山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询