选择日期
C6129 (城际高速)
运行时间:18:51-19:34 共43分
始终站点:犀浦-青城山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 犀浦 | 起点 | 18:51 | 0 |
2 | 红光镇 | 18:55 | 18:57 | 3 |
3 | 郫县 | 19:02 | 19:04 | 9 |
4 | 郫县西 | 19:08 | 19:10 | 12 |
5 | 都江堰 | 19:24 | 19:26 | 42 |
6 | 青城山 | 19:34 | 终点 | 50 |
犀浦到青城山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询