选择日期
C3626 (城际高速)
运行时间:17:33-18:33 共00分
始终站点:金山卫-上海南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 金山卫 | 起点 | 17:33 | 0 |
2 | 金山园区 | 17:43 | 17:44 | 12 |
3 | 亭林 | 17:49 | 17:50 | 19 |
4 | 叶榭 | 17:56 | 17:57 | 25 |
5 | 车墩 | 18:04 | 18:05 | 33 |
6 | 新桥 | 18:13 | 18:14 | 40 |
7 | 春申 | 18:22 | 18:23 | 45 |
8 | 上海南 | 18:33 | 终点 | 55 |
金山卫到上海南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询