选择日期
8375 (空调普客)
运行时间:08:00-12:05 共4小时05分
始终站点:西安-长武
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安 | 起点 | 08:00 | 0 |
2 | 咸阳 | 08:19 | 08:21 | 23 |
3 | 礼泉 | 08:55 | 08:58 | 58 |
4 | 乾县 | 09:21 | 09:23 | 74 |
5 | 永寿 | 10:13 | 10:15 | 111 |
6 | 彬县 | 10:59 | 11:01 | 154 |
7 | 长武 | 12:05 | 终点 | 198 |
西安到长武的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询