选择日期
7556-7557
运行时间:16:27-00:36 共32小时09分
始终站点:乌鲁木齐-和田
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 16:27 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 16:42 | 16:53 | 9 |
3 | 吐鲁番 | 18:30 | 19:03 | 145 |
4 | 马兰 | 22:02 | 22:04 | 340 |
5 | 和硕 | 22:34 | 22:50 | 391 |
6 | 焉耆 | 23:21 | 23:23 | 423 |
7 | 库尔勒 | 00:14(次日) | 00:29(次日) | 600 |
8 | 库车 | 05:12(次日) | 05:18(次日) | 770 |
9 | 新和 | 06:00(次日) | 06:02(次日) | 924 |
10 | 阿克苏 | 09:22(次日) | 09:34(次日) | 1012 |
11 | 巴楚 | 12:57(次日) | 13:03(次日) | 1220 |
12 | 阿克陶 | 18:19(次日) | 18:21(次日) | 1504 |
13 | 英吉沙 | 18:41(次日) | 18:43(次日) | 1541 |
14 | 阿图什 | 16:37(次日) | 16:43(次日) | 1555 |
15 | 喀什 | 17:22(次日) | 17:42(次日) | 1590 |
16 | 莎车 | 20:45(次日) | 20:51(次日) | 1653 |
17 | 泽普 | 21:09(次日) | 21:12(次日) | 1676 |
18 | 叶城 | 21:36(次日) | 21:42(次日) | 1721 |
19 | 皮山 | 22:37(次日) | 22:40(次日) | 1793 |
20 | 墨玉 | 00:14(三天) | 00:17(三天) | 1934 |
21 | 和田 | 00:36(三天) | 终点(三天) | 1960 |
乌鲁木齐到和田的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询