选择日期
7535-7538
运行时间:08:15-14:10 共5小时55分
始终站点:嘉峪关-敦煌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 嘉峪关 | 起点 | 08:15 | 0 |
2 | 低窝铺 | 10:04 | 10:06 | 110 |
3 | 玉门 | 10:25 | 10:27 | 132 |
4 | 疏勒河 | 10:49 | 10:51 | 155 |
5 | 桥湾 | 11:12 | 11:14 | 180 |
6 | 柳沟 | 11:32 | 11:36 | 201 |
7 | 瓜州 | 12:34 | 12:36 | 261 |
8 | 敦煌 | 14:10 | 终点 | 363 |
嘉峪关到敦煌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询