选择日期
6967 (空调普客)
运行时间:14:00-17:05 共3小时05分
始终站点:伊春-乌伊岭
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 伊春 | 起点 | 14:00 | 0 |
2 | 友好 | 14:19 | 14:21 | 18 |
3 | 红山 | 14:46 | 14:48 | 43 |
4 | 五营 | 15:23 | 15:25 | 75 |
5 | 红星 | 15:51 | 15:53 | 95 |
6 | 新青 | 16:09 | 16:11 | 108 |
7 | 汤旺河 | 16:36 | 16:39 | 131 |
8 | 乌伊岭 | 17:05 | 终点 | 153 |
伊春到乌伊岭的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询