选择日期
6858-6855
运行时间:09:36-18:45 共9小时09分
始终站点:二连-呼和浩特
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 二连 | 起点 | 09:36 | 0 |
2 | 西里 | 09:49 | 09:50 | 13 |
3 | 赛乌苏 | 10:00 | 10:02 | 23 |
4 | 查干特格 | 10:15 | 10:16 | 37 |
5 | 齐哈日格图 | 10:33 | 10:35 | 56 |
6 | 夏拉哈马 | 10:48 | 10:49 | 71 |
7 | 郭尔奔敖包 | 11:04 | 11:06 | 77 |
8 | 楚鲁图 | 11:29 | 11:31 | 103 |
9 | 赛汗塔拉 | 11:45 | 11:51 | 115 |
10 | 锡林呼都嘎 | 12:11 | 12:13 | 137 |
11 | 朱日和 | 12:31 | 12:33 | 159 |
12 | 德日斯图 | 12:42 | 12:44 | 167 |
13 | 巴彦郭勒 | 13:01 | 13:03 | 184 |
14 | 白银哈尔 | 13:13 | 13:15 | 193 |
15 | 乌兰花 | 13:31 | 13:33 | 209 |
16 | 土牧尔台 | 13:52 | 14:13 | 228 |
17 | 阿贵图 | 14:21 | 14:22 | 236 |
18 | 宝拉格 | 14:32 | 14:34 | 245 |
19 | 乌兰哈达 | 14:44 | 14:45 | 255 |
20 | 白音察干 | 15:04 | 15:08 | 275 |
21 | 芦家村 | 15:18 | 15:19 | 284 |
22 | 贲红 | 15:31 | 15:33 | 295 |
23 | 大陆号 | 15:47 | 15:48 | 305 |
24 | 七苏木 | 16:06 | 16:07 | 322 |
25 | 集宁南 | 16:25 | 16:42 | 333 |
26 | 卓资东 | 17:17 | 17:19 | 387 |
27 | 呼和浩特东 | 18:26 | 18:30 | 483 |
28 | 呼和浩特 | 18:45 | 终点 | 491 |
二连到呼和浩特的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询