选择日期
6456 (空调普客)
运行时间:11:06-13:38 共2小时32分
始终站点:平泉-承德
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 平泉 | 起点 | 11:06 | 0 |
2 | 小寺沟 | 11:23 | 11:25 | 15 |
3 | 大杖子 | 11:39 | 11:41 | 25 |
4 | 上谷 | 11:58 | 12:00 | 35 |
5 | 榆树沟 | 12:10 | 12:12 | 41 |
6 | 永和 | 12:20 | 12:22 | 47 |
7 | 甲山 | 12:32 | 12:34 | 54 |
8 | 下板城 | 12:44 | 12:46 | 63 |
9 | 上板城 | 13:05 | 13:07 | 78 |
10 | 承德东 | 13:19 | 13:26 | 87 |
11 | 承德 | 13:38 | 终点 | 97 |
平泉到承德的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询