选择日期
6234 (空调普客)
运行时间:17:22-19:58 共2小时36分
始终站点:哈尔滨东-五常
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 | 起点 | 17:22 | 0 |
2 | 孙家 | 17:38 | 17:40 | 12 |
3 | 平房 | 18:02 | 18:04 | 25 |
4 | 周家 | 18:17 | 18:19 | 41 |
5 | 牛家 | 18:35 | 18:37 | 55 |
6 | 拉林 | 18:55 | 18:58 | 73 |
7 | 背荫河 | 19:09 | 19:15 | 84 |
8 | 安家 | 19:35 | 19:38 | 99 |
9 | 五常 | 19:58 | 终点 | 115 |
哈尔滨东到五常的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询