选择日期
5645/5648 (空调普快)
运行时间:11:56-22:22 共10小时26分
始终站点:贵阳-昭通
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳 | 起点 | 11:56 | 0 |
2 | 高峰 | 12:54 | 12:57 | 51 |
3 | 新平坝 | 13:06 | 13:08 | 60 |
4 | 安顺 | 13:40 | 13:45 | 97 |
5 | 化处 | 14:22 | 14:24 | 135 |
6 | 六枝 | 14:42 | 14:47 | 153 |
7 | 关寨 | 15:30 | 15:31 | 188 |
8 | 滥坝 | 16:21 | 16:23 | 227 |
9 | 六盘水 | 16:49 | 17:06 | 249 |
10 | 草海 | 19:45 | 19:52 | 322 |
11 | 迤那 | 20:55 | 21:00 | 368 |
12 | 花土坡 | 21:30 | 21:36 | 390 |
13 | 昭通南 | 21:48 | 22:10 | 400 |
14 | 昭通 | 22:22 | 终点 | 407 |
贵阳到昭通的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询