选择日期
5633 (空调普快)
运行时间:07:40-16:44 共9小时04分
始终站点:普雄-攀枝花
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 普雄 | 起点 | 07:40 | 0 |
2 | 上普雄 | 07:48 | 07:51 | 6 |
3 | 尔赛河 | 08:00 | 08:02 | 14 |
4 | 尼波 | 08:11 | 08:16 | 22 |
5 | 乐武 | 08:25 | 08:27 | 31 |
6 | 红峰 | 08:34 | 08:36 | 37 |
7 | 沙马拉达 | 08:49 | 08:51 | 45 |
8 | 瓦祖 | 09:02 | 09:05 | 53 |
9 | 铁口 | 09:15 | 09:20 | 61 |
10 | 新凉 | 09:32 | 09:35 | 70 |
11 | 联合乡 | 09:46 | 09:48 | 78 |
12 | 喜德 | 09:59 | 10:05 | 87 |
13 | 冕山 | 10:18 | 10:21 | 98 |
14 | 冕宁 | 10:36 | 10:40 | 113 |
15 | 月华 | 11:02 | 11:06 | 131 |
16 | 西昌 | 11:34 | 11:43 | 161 |
17 | 西昌南 | 11:51 | 12:07 | 166 |
18 | 德昌 | 13:04 | 13:12 | 219 |
19 | 乐跃 | 13:51 | 13:53 | 239 |
20 | 蒲坝 | 14:02 | 14:04 | 247 |
21 | 永郎 | 14:14 | 14:22 | 258 |
22 | 弯坵 | 14:32 | 14:45 | 268 |
23 | 米易 | 15:20 | 15:22 | 295 |
24 | 枣子林 | 15:51 | 15:55 | 320 |
25 | 桐子林 | 16:06 | 16:08 | 331 |
26 | 攀枝花 | 16:44 | 终点 | 353 |
普雄到攀枝花的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询