选择日期
4732/4733 (空调普快)
运行时间:12:12-15:51 共3小时39分
始终站点:南阳-洛阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南阳 | 起点 | 12:12 | 0 |
2 | 南召 | 12:54 | 12:57 | 58 |
3 | 鲁山 | 13:29 | 13:32 | 102 |
4 | 平顶山西 | 13:52 | 13:55 | 122 |
5 | 汝州 | 14:29 | 14:36 | 164 |
6 | 洛阳东 | 15:41 | 15:43 | 251 |
7 | 洛阳 | 15:51 | 终点 | 256 |
南阳到洛阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询