选择日期
4615 (空调普快)
运行时间:17:38-21:15 共3小时37分
始终站点:宁武-太原
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁武 | 起点 | 17:38 | 0 |
2 | 轩岗 | 18:15 | 18:19 | 28 |
3 | 原平 | 19:12 | 19:18 | 65 |
4 | 忻州 | 19:44 | 19:48 | 101 |
5 | 阳曲 | 20:33 | 20:36 | 160 |
6 | 太原东 | 21:06 | 21:09 | 186 |
7 | 太原 | 21:15 | 终点 | 189 |
宁武到太原的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询