选择日期
4612 (空调普快)
运行时间:15:23-17:47 共2小时24分
始终站点:介休-太原
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 介休 | 起点 | 15:23 | 0 |
2 | 张兰 | 15:37 | 15:39 | 20 |
3 | 平遥 | 15:50 | 15:53 | 31 |
4 | 祁县 | 16:08 | 16:11 | 53 |
5 | 太谷 | 16:31 | 16:34 | 76 |
6 | 榆次 | 17:12 | 17:16 | 112 |
7 | 太原 | 17:47 | 终点 | 139 |
介休到太原的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询