选择日期
4361 (空调普快)
运行时间:16:53-19:33 共2小时40分
始终站点:通化-集安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 通化 | 起点 | 16:53 | 0 |
2 | 东通化 | 17:03 | 17:10 | 8 |
3 | 铁厂 | 17:33 | 17:35 | 27 |
4 | 果松 | 17:53 | 18:01 | 42 |
5 | 石湖 | 18:30 | 18:30 | 54 |
6 | 集安 | 19:33 | 终点 | 115 |
通化到集安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询