选择日期
4350 (空调普快)
运行时间:11:32-14:26 共2小时54分
始终站点:临江-通化
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 临江 | 起点 | 11:32 | 0 |
2 | 松岭 | 12:00 | 12:00 | 31 |
3 | 林子头 | 12:30 | 12:30 | 49 |
4 | 石人 | 12:57 | 12:59 | 53 |
5 | 白山市 | 13:12 | 13:16 | 62 |
6 | 菇园 | 13:48 | 13:54 | 92 |
7 | 通化 | 14:26 | 终点 | 122 |
临江到通化的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询