选择日期
4322 (空调普快)
运行时间:06:05-07:31 共1小时26分
始终站点:本溪-沈阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 本溪 | 起点 | 06:05 | 0 |
2 | 石桥子 | 06:25 | 06:27 | 25 |
3 | 陈相屯 | 06:49 | 06:51 | 49 |
4 | 吴家屯 | 07:00 | 07:02 | 58 |
5 | 姚千户屯 | 06:38 | 06:40 | 63 |
6 | 苏家屯 | 07:12 | 07:14 | 69 |
7 | 沈阳 | 07:31 | 终点 | 110 |
本溪到沈阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询