选择日期
4318/4319 (空调普快)
运行时间:07:10-13:30 共6小时20分
始终站点:通化-丹东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 通化 | 起点 | 07:10 | 0 |
2 | 通化县 | 07:28 | 07:30 | 20 |
3 | 古城子 | 08:01 | 08:03 | 63 |
4 | 桓龙湖 | 08:18 | 08:20 | 81 |
5 | 五女山 | 08:29 | 08:31 | 91 |
6 | 大雅河 | 08:47 | 08:49 | 113 |
7 | 雅河 | 09:05 | 09:07 | 135 |
8 | 灌水 | 09:37 | 09:40 | 179 |
9 | 庙阳 | 10:10 | 10:10 | 195 |
10 | 佟家 | 10:15 | 10:15 | 202 |
11 | 边沟 | 10:20 | 10:20 | 207 |
12 | 铁佛寺 | 10:30 | 10:30 | 213 |
13 | 石城 | 10:45 | 11:06 | 219 |
14 | 凤凰城 | 11:53 | 12:15 | 261 |
15 | 一面山 | 12:29 | 12:31 | 276 |
16 | 汤山城 | 12:43 | 12:45 | 288 |
17 | 五龙背 | 12:55 | 12:57 | 297 |
18 | 丹东 | 13:30 | 终点 | 321 |
通化到丹东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询