选择日期
4305 (空调普快)
运行时间:06:45-09:46 共3小时01分
始终站点:长春-榆树
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长春 | 起点 | 06:45 | 0 |
2 | 米沙子 | 07:07 | 07:09 | 33 |
3 | 沃皮 | 07:17 | 07:19 | 43 |
4 | 布海 | 07:32 | 07:34 | 61 |
5 | 德惠 | 07:47 | 07:50 | 81 |
6 | 达家沟 | 08:03 | 08:05 | 97 |
7 | 姚家 | 08:17 | 08:19 | 113 |
8 | 陶赖昭 | 08:28 | 08:31 | 123 |
9 | 五棵树 | 09:00 | 09:02 | 146 |
10 | 刘家店 | 09:19 | 09:21 | 158 |
11 | 榆树 | 09:46 | 终点 | 179 |
长春到榆树的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询